Пятница, 29.03.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Телепередачи [525]
Научно-популярные фильмы [36]
Юмористические передачи [70]
Сериалы [45]
Спорт [5]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчики

Мы Вконтакте

23:55

Первый класс с Иваном Охлобыстиным / Выпуск 7 (05.03.2012) смотреть онлайн

Первый класс с Иваном Охлобыстиным / Выпуск 7 (05.03.2012)

Оригинальное название: Первый класс с Иваном Охлобыстиным
Жанр: ТВ-Шоу, тележурнал
Год выхода: 2012
Выпущено: ОАО "Первый канал"
Продюсеры: Данила Шарапов, Олег Вольнов
Ведущий: Иван Охлобыстин

Описание:
"Первый класс"
- тележурнал о людях, которые меняют мир. Политики, деятели искусства, именитые спортсмены и другие знаменитости раскроют секреты своего успеха, тайны личной жизни и неизвестные подробности своих любовных историй. Но это еще не все! Как выжить в большом городе? Чем знамениты герои Интернета? Можно ли научиться летать? Все самое интересное - в одном флаконе! Теперь для того чтобы быть в курсе новых тенденций и трендов, нет необходимости "шерстить" Интернет или затирать до дыр глянцевые журналы. "Первый класс" будет еженедельно рассказывать обо всем самом современном. "Первый класс" - не итоговый информационный выпуск и не шоу в привычном представлении. Это синтетический проект, который задействует в разной степени чуть ли не все жанры современного телевидения.

В выпуске:
"Маргарита Луи-Дрейфус, хозяйка Марселя"
Маргарита Дрейфус - россиянка, ставшая одной из богатейших женщин Европы. Ее состояние оценивается в 9 миллиардов евро. Она владеет футбольным клубом "Марсель", фабриками и заводами, замками и самолетами. Маргарита (в девичестве Богданова) родилась в Ленинграде, с будущим мужем - Дрейфусом познакомилась в самолете. Работала экономистом, никогда не была моделью, росла в скромной семье, единственное преимущество - старательно учила иностранные языки. И не зря. С будущим мужем Робертом она познакомилась в самолете, отправляясь в командировку. Ей и в голову не могло придти, что этот мужчина в соседнем кресле - миллиардер.
Невероятная сказка про Золушку развивалась неожиданно - 5 лет назад муж Маргариты умер от лейкемии, она унаследовала все его состояние. И теперь как-то вынуждена справляться с фабриками и заводами - и даже "Марселем". И у нее получается...

"Август. Восьмого" - как это было
Первый мини-фильм о только что вышедшем в прокат большом кино.
Как выяснилось, эта история - почти непридуманная. Мы встретимся с прототипами героев нового блок-бастера - и познакомим их с актерами, сыгравшими главные роли.
Нашими собеседниками станут актеры Светлана Иванова, Егор Бероев, Максим Матвеев. А также Гоша Куценко, во время грузино-осетинского конфликта побывавший в Осетии, режиссер картины Джаник Файзиев и специалист по спецэффектам Арман Яхин.

"Павел Деревянко. Возвращение поручика Ржевского"

Батька Махно из одноименного сериала, супер-шпион из блокбастера "Гитлер капут!", а теперь еще и поручик Ржевский. Актер, который может сыграть роль, не произнося ни слова. А еще - персона, привлекательная для светских хроникеров, потому как славится бурной личной жизнью.
Свежая новость: Павел Деревянко вернулся в семью. В этом неофициальном браке у него родилась дочь Варенька, которой исполнилось полтора года. Выходит, у ее родителей появился шанс на примирение?

Братья Сафроновы раскрывают секреты фокусов.

В одном из развлекательных центров Москвы знаменитые иллюзионисты братья Сафроновы демонстрируют удивительный фокус: девушка, при огромном скоплении народа уезжающая на лифте на другой этаж, буквально через секунду оказывается в сундуке, который только что проверили зрители - разумеется, он был пустым. Секрет фокуса, как обычно, до смешного прост. И зритель узнает его - во всех деталях.


В мире существует очень много телепередач, которые люди часто ищут в интернете и находят их на этом сайте, а если что-то не находят, то всегда могут написать в графе "Стол заказов" и мы по возможности добавим её в ближайшие сроки.
Расскажите пожалуйста понравилась ли вам данная передача, а имеено Первый класс с Иваном Охлобыстиным / Выпуск 7 (05.03.2012) в разделе Телепередачи? Помогла ли вам эта информация? Получилось ли у Вас смотреть онлайн Первый класс с Иваном Охлобыстиным / Выпуск 7 (05.03.2012)? Не стесняйтесь, пишите что вы думаете об этой телепередаче! Нам очень важно это знать! ;)
Категория: Телепередачи | Просмотров: 1198 | Добавил: Rado | Теги: первый класс, Иван Охлобыстин

Первый класс с Иваном Охлобыстиным / Выпуск 7 (05.03.2012) онлайн в хорошем качестве


При просмотре телепередач, например, Вы застрахованы от подделки. Почти все сталкивались с такой проблемой: купишь диск, а там записан совсем другой фильм или его качество не поддается никакой критике. На данном сайте всё модерируется от подделок. Все, что вам нужно это успевать заходить вовремя на наш сайт!
Сегодня всё больше людей предпочитает обычным кинотеатрам и покупке дисков - смотреть телепередачи онлайн, научно-популярные фильмы онлайн и юмористические передачи онлайн в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. Давайте попытаемся понять, в чём кроется причина такой популярности онлайн телепередачи:
1. Смотреть научно-популярные фильмы онлайн можно в любое удобное время, не вставая из-за стола, дома или на работе. Тогда как по телевизору не всегда идет нужный фильм в нужное время, и уж тем более, никто не отпустит посмотреть научно-популярный фильм в рабочее время.
2. В online телепередачи достаточно быстро поступают совсем свежие новинки 2024 года, которые, зачастую, ещё не вышли на дисках. Каждый день добавляются новые передачи.
3. Многие онлайн кинотеатры позволяют смотреть телепередачи бесплатно и без регистрации! Ещё несколько лет назад это казалось фантастикой: просто включить компьютер, зайти на наш сайт и смотреть любимый научно-популярный фильм онлайн или смотреть юмористические передачи онлайн совершенно бесплатно.
4. Опять повторимся что при просмотре юмористических передач онлайн Вы застрахованы от подделки! На нашем сайте Вы всегда будете смотреть в хорошем качестве ту телепередачу, которую захотите.

Вы сможете разместить свою интересную, уникальную передачу (телепередачу) на этом сайте, достаточно нажать эту ссылку и заполнить все поля вашей информацией.

Первый класс с Иваном Охлобыстиным / Выпуск 7 (05.03.2012) смотреть online без регистрации

Поиск
Самые просматриваемые телепередачи
Смотреть онлайн Голые и смешные. Новый сезон (эфир от 15.03.2012)
Смотреть онлайн Украина мае талант, Сезон 4, Выпуск 12 / Финал / (26.05.2012)
Смотреть онлайн Соблазны с Машей Малиновской / Новый сезон! (эфир 05.03.2012)
Смотреть онлайн Соблазны с Машей Малиновской / Новый сезон! (эфир 10.03.2012)
Смотреть онлайн Спокойной ночи, малыши (12.03.2012)
Смотреть онлайн 4 свадьбы 2 сезон чотири весілля выпуск 1/ 14.06.2012
Смотреть онлайн Дурнушек.net / Дурнушек точка Нет / Выпуск 1 (26.05.2012)
Смотреть онлайн Ревизор / Ревізор, Выпуск 7 (2011) Харьков
Смотреть онлайн Comedy Club / Праздничный - 8 МАРТА! 267 (65) выпуск (08.03.2012)
Смотреть онлайн Фермер ищет жену 2 сезон выпуск 1. 03.07.2012 Фермер шукає дружину
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • СВАДЕБНЫЙ, ДЕТСКИЙ ФОТОГРАФ ХАРЬКОВ. Цена

  • Мультфильмы онлайн